Get Adobe Flash player

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР

Департамент физической культуры и спорта города Москвы

СПРАВОЧНАЯ МЭРИИ

г. МОСКВЫ.

8 (495) 777 77 77

Активный гражданин

Запиши будущего чемпиона в спортивную школу

Облако меток

Трехмерному облаку меток необходим flash. Установить? Get Adobe Flash player

Лучший конструктор сайтов!

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Рассылка новостей

Новости

 
Новости

полуфинальные соревнования дев.2001г.р
20-26 февраля 2015 г.

Подгруппа "А" - Астрахань.
Участники: Астраханская обл., Омск, Краснодар-2 (ДЮСШ КК), Краснодар-1 (ДЮСШ КК), Уфа (СДЮСШОР №13 "Алиса"), Ленинградская обл.

Подгруппа "Б" - Тольятти.
Участники: Самарская обл.-1, С.-Петербург (Моск.), Москва (СШОР №53), Московская обл., С.-Петербург (Кир.), Новокузнецк.

Подгруппа "В" - Ростов-на-Дону.
Участники: Ростовская обл., Москва (СШОР №47), Владивосток, Волгоградская обл., Самарская обл.-2, Москва (САШ). 

финальные соревнования
 20-28 апреля 2015 г.

 
Новости



 19 января состоялась онлайн-жеребьевка полуфинальных Всероссийских соревнований «Юный гандболист» среди  девушек до 13 лет (2002 г.р).
Результаты жеребьевки:

   Группа " А", 06 - 12 марта 2015г, город Астрахань

 1.Астрахань
 2.Владивосток
 3.Самарская область-2
 4.г.Москва (ГБУ  СШОР № 53)
 5.Краснодар- 2
 6.Югра

   Группа " Б"

 1.Краснодарский край
 2.Сборная Москвы
 3.Ленинградская область
 4.г. Санкт-Петербург (Кировская ДЮСШ)
 5.г.Санкт- Петербург (Приморская ДЮСШ)
 6.г.Майкоп

   Группа " В"

  1.Самарская область -1
  2.Усть- Кинельский
  3.г.Волгоград
  4.Кемеровская область
  5.Московская область
  6.г.Москва (СШ № 102)

 В финал из каждой группы выходит по 4 команды.

 
Новости

ФИНАЛЬНЫЕ     СОРЕВНОВАНИЯ  ПЕРВЕНСТВО  РОССИИ  среди команд девушек 1997-98г.р.

Следующий этап соревнований:

  Заняв 3-е место  команда сборной Москвы продолжит соревнования в подгруппе за 7-10  место
Расписание игр:

                  14 января

  11.50 МОСКВА (сборная)  - Краснодар УОР 30:34
  13.40 Самарская область -2- Ростов-на-Дону 28:34
                    15 января
   10.00 Краснодар УОР- Самарская. Область-2 35:25
   11.50 Ростов-на-Дону- Москва(сборная)39:40 (21:20;35:35)
                     16 января
    Краснодар УОР- Ростов-на-Дону
    Москва(сборная)- Самарская область-2

 
Новости

Результаты 1 -го игрового дня Финальных соревнований ПЕрвенство России по гандболу среди девушек 1997 -98г.р.

Самарская область -2 - сборная Москвы  30 : 30 (14 : 18).Согласно положению , если игра заканчивается "вничью" , то пробивается серия пенальти.
После исполнения 5 бросков счёт был 33 : 33.Вторая серия закончилось тем,что вратарь сборной Москвы Людомир Елена отбила мяч и счёт игры стал 34 : 35.Пенальти пробивали : Матросова Диана 2/2, Борисова. Александра 2/2, Карсанова Лана 1/0, Ершова Анастасия 1/0,Дорошенко Екатерина 1/1.

Краснодар ДЮСШ КК - Звенигород 24- 35

Расписание  2 -го  игрового дня: Звенигород - Самарская область-2  10.00
                                                                Москва(сборная)- Краснодар ДЮСШ КК  11.50

 
Новости

10 января 2015 года  1 игровой день   финальных  соревнований первенство России по гандболу среди девушек 1997-98 г.р. , которые проходят в Астрахани.Расписание игр группы "В'.
 10.00  Самарская область 2 - сборная  Москвы
  11.45  Краснодар ДЮСШ КК -Звенигород

 
Новости

   24 декабря 2014 года состоялась жеребьевка  финальных соревнований Первенства России среди юношей и девушек до 18 лет (1997-98 г.р.), полуфинальных соревнований Первенства России среди юношей и девушек до 16 лет (2000 г.р.) и полуфинальных соревнований «Стремительный мяч» среди девушек до 14 лет (2001 г.р.) .Результаты жеребьевки :
       Финальные  соревнования Первенства России среди  девушек до 18 лет (1997-98 г.р.) будут проходить в г.Астрахани с 09 января 2015г. по 17 января 2015г. Согласно положению, команды делятся на 3 подгруппы. 1-2 места каждой подгруппы разыгрывают с 1 по 6 место, 3- 4 места  с 7 - 12 место.

ПОДГРУППА "А"                                    ПОДГРУППА " Б"                    ПОДГРУППА " В"

1. Астрахань                                         1.Волгоград                              1.Тольятти 2
2. Краснодар УОР                                 2.Санкт- Петербург                    2 Краснодар ДЮСШ
3. Тольятти 1                                         3.Ростов - на - Дону                  3. Москва
                                                             4.Владивосток                          4.Московская область(г.Звенигород)

Полуфинальные соревнования Первенства России среди девушек до 16 лет (2000г.р.) будут проходить в г .Волгограде с 31.01.2015г. по 06.02.2015.

 Наша группа :

  1.Волгоград
  2.Звенигород (Московская область)
  3.Ярославль
  4.Лен.область
  5.Тольятти - 2
  6.Москва (СШОР № 53- САШ)
 Выходят  4 команды.

 Полуфинальные соревнования «Стремительный мяч» среди девушек до 14 лет (2001 г.р.) будут проходить в г.Тольятти  с 20.02.2015г. по 26.02.2015.

1.Тольятти
2.Санкт - Петербург -1
3.Санкт - Петербург -2
4.Московская область
5.Новокузнецк
6.Москва( СШОР № 53)

Выходят  4 команды.

 
Новости
Волгоград
19.12.2014
УОР-Звезда-3 - СДЮСШОР №53-Вешнки    
Ярославна - Динамо-ВКОР    
20.12.2014
СДЮСШОР №53-Вешняки - Ярославна    
Динамо-ВКОР - УОР-Звезда-3    
21.12.2014
Ярославна - УОР-Звезда-3    
Динамо-ВКОР - СДЮСШОР №53-Вешняки
 
Новости

Пришло время « молодых». Начинает свою работу  юниорская  сборная России , в которую  приглашены гандболистки 1998г.р, и моложе. Под руководством  тренера Вячеслава Кириленко пройдет первый сбор в г.Астрахани с 4 по 15 декабря . Во время этого сбора , планируется  3 товарищеских матча со сверстницами из Дании. На этот сбор вызваны наши девушки  Ершова  Анастасия  и Людомир Елена.

 

 Текущий рейтинг: 4.5 из 5. Голосов: 2
 
Новости

  1 декабря состоялась жеребьевка среди представителей команд зональных соревнований Первенство России по гандболу  (юноши  2001г.р.).

                                                    РАСПИСАНИЕ  ИГР.

    Подгруппа  " А"                                                       Подгруппа " Б"

 1.Воронеж                                                                 1.ГБУ СШ № 101(г.Москва)
 2.Сборная Московской области                                  2.СДЮСШОР (г.Протвино)
 3.Кунцево (г.Москва)                                                 3.ГБУ СШОР № 53 (г.Москва)
 4.ДЮСШ № 1(г.Москва)                                             4.Белгород

  2 декабря 2014 год

  13.00 СДЮСШОР (г.Протвино) - г.Белгород
  14.20 ГБУ СШ № 101(г.Москва) - ГБУ СШОР № 53 (г.Москва)

 Соревнования проходят с 01 - 07 .12. 2014г. в ФОКе  СШ № 101 " Тушино"( г.Москва)

 

Новости

                           ПОЗДРАВЛЯЕМ команду девушек 2002 г.р. и тренеров с выходом  в полуфинальные соревнования Первенства России по гандболу !     


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!