Департамент физической культуры и спорта города Москвы

СПРАВОЧНАЯ МЭРИИ

г. МОСКВЫ.

8 (495) 777 77 77

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР

Активный гражданин

Запиши будущего чемпиона в спортивную школу

Федерация гандбола России

Контакты

(499)374-31-82
(499)374-40-57
sdusshor53@bk.ru

г.Москва ул.Молдагуловой 20-А
Открыть контакты

Облако меток

Трехмерному облаку меток необходим flash. Установить? Get Adobe Flash player

Лучший конструктор сайтов!

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.

Рассылка новостей

История летних спартакиад Молодёжи

 

История летних спартакиад Молодёжи

О проведении соревнований Первой летней Спартакиады молодежи России 2006 года

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2002 г. N 554-р, в целях привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня ее физической подготовленности и спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни приказываем:

1. Федеральному агентству по физической культуре и спорту и Федеральному агентству по образованию провести в 2006 году Первую летнюю Спартакиаду молодежи России (далее - Спартакиада).

2. Утвердить прилагаемое Положение о соревнованиях Первой летней Спартакиады молодежи России 2006 года.

С 27 июня по 13 августа Ханты-Мансийск примет участников 3-го заключительного этапа I Летней Спартакиады Молодежи России. Торжественное открытие финального этапа Спартакиады состоится 26 июля в Ханты – Мансийске на Центральном стадионе.

В  Первой Летней Спартакиаде Молодежи соревнования проходили по 30 видам спорта. Гандбол не был включен в Спартакиаду.

 

 

 

Вторая  Летняя  Спартакиада  молодежи  России  2010 года

 

     Спартакиада проводится в три этапа:

1-й этап: февраль – май 2010 года – спартакиады субъектов Российской Федерации (участвуют сборные команды городов, районов и других муниципальныхобразований).

2-й этап: март – июль 2010 года – соревнования в федеральных округах – участвуют  сборные команды субъектов Российской Федерации.

Соревнования 2-го этапа являются отборочными для участия в финальных соревнованиях Спартакиады.

В программу 2-го этапа включаются следующие виды спорта: бадминтон, баскетбол, бокс, велоспорт-шоссе, вольная борьба, гандбол, греко-римская борьба, дзюдо, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, самбо, спортивная гимнастика, тхэквондо, тяжелая атлетика, фехтование и художественная гимнастика.

 

 Финальный этап по гандболу среди женских команд в рамках второй Летней Спартакиады Молодежи России, который проходил с 1 по 6 июля в городе Коммунар Ленинградской области и закончился победой команды Самарской области Приволжского федерального округа .

 Итоговые места

1.Самарская обл. (Приволжский ФО)
2. Ростовская обл. (Южный ФО )
3. Московская обл. (Центральный ФО )
4. Москва
5.Санкт-Петербург
6. Свердловская обл. (Уральский ФО)
7. Приморский край (Дальневосточный ФО)
8. Ленинградская обл. (Северо-Западный ФО)


 Лучшие игроки
Вратарь - Варанкина Екатерина (Мос. обл.)
Левый край - Гудкова Виктория (Москва)
Левый полусредний - Недопекина Кристина (Москва)
Линейный - Гренадерова Ольга (С.Петербург)
Разыгрывающий - Асташова Ирина (Рост. обл.)
Правый край - Черноиваненко Ольга (Сам. обл.)
Правый полусредний - Дикало Полина (Москва)

СОСТАВ  КОМАНДЫ г. МОСКВЫ

1. Коптилова Анастасия      1992     (СДЮСШОР № 53)

2.Морозова Маргарита         1991    (СДЮСШОР № 53)

3.Кириллкина Анна              1991     (СДЮСШОР № 53)

4.Мишустина Анастасия      1991     (СДЮСШОР № 53)

5.Краснова Анастасия          1990      с/к « ЛУЧ»

6.Арховацкая Анастасия      1991      с/к « ЛУЧ»

7.Гудкова Виктория              1989      с/к « ЛУЧ»

8.Жогина Олеся                    1991     с/к « ЛУЧ»

9.Кадыкова Анастасия         1991     с/к « ЛУЧ»

10.Недопекина Кристина     1990     с/к « ЛУЧ»

11.Никишова Александра     1990    с/к « ЛУЧ»

12.Шукшина Анастасия        1990    (СДЮСШОР № 53)

13.Обивалина Мария             1991    с/к « ЛУЧ»

14.Дикало Полина                  1991    с/к « ЛУЧ»

 

Тренер команды  : Алексеев  А.  с/к « ЛУЧ»

 

 

Соревнования  среди мужских команд проходили с 28 июня по 7 июля 2010 г. в г.Гатчине (Ленинградской  области)

 

Финальные игры за 1-6 места

 

Команда

 

1

2

3

4

5

6

Мячи

Очки

Место

1

Московская область

 

35:16

2

43:26

2

53:13

2

36:26

2

42:23

2

209:104

+105

10

I

2

Самарская область

16:35

0

 

30:33

0

37:30

2

18:37

0

32:44

0

133:179

-46

2

V

3

Санкт-Петербург

26:43

0

33:30

2

 

43:30

2

28:32

0

32:33

0

162:168

-6

4

IV

4

Ленинградская область

13:53

0

30:37

0

30:43

0

 

37:43

0

26:45

0

133:221

-88

0

VI

5

Челябинская область

26:36

0

37:18

2

32:28

2

43:34

2

 

38:29

2

176:145

+31

8

II

6

Волгоградская область

23:42

0

44:32

2

33:32

2

45:26

2

29:38

0

 

174:170

+4

6

III

 

Игры за 7-9 места

 

Команда

 

1

2

3

Мячи

Очки

Место

1

Приморский край

 

40:40

1

36640

0

76:80

-4

1

VIII

2

Москва

40:40

1

 

31:41

0

71:81

-10

1

IX

3

Омская область

40:36

2

41:31

2

 

81:67

14

4

VII

 

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!